Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 ноября 2011 года По представлению прокуратуры в доход государства перечислены денежные средства, удержанные с заработной платы осужденного

Прокуратурой Печенгского района проведена проверка по поступившему из филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Мурманской области сообщению о нарушении законодательства, регулирующего исполнение наказаний в виде исправительных работ.

Как показала проверка, ООО «Строитель» Постановлением органа местного самоуправления поселения определено в качестве организации, в которой отбывается наказание в виде исправительных работ.

Однако, в нарушение положений закона, руководство Общества не исполняло решение суда и не перечисляло своевременно в доход государства денежные средства, удержанные с заработной платы осужденного.

По данному факту прокуратурой внесено представление об устранении выявленных нарушений на имя конкурсного управляющего ООО «Строитель».

Представление прокуратуры рассмотрено и удовлетворено, подлежащие перечислению денежные средства направлены в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости