Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 ноября 2011 года Заместителем прокурора республики проведена встреча с жителями поселка Заводской

Заместителем прокурора РСО-Алания Гусейновым К.Р. проведена встреча с жителями поселка Заводской Промышленного района. Во встрече приняли участие прокурор Промышленного района Батагов А.Р., заместитель главы АМС г.Владикавказ руководитель администрации (префектуры) внутригородского Промышленного района Кулиев Б.И., заместитель префекта Промышленного района руководитель администрации поселка Заводской Туаев В.И.

Присутствующие смогли получить ответы на интересующие их вопросы непосредственно от должностных лиц, а также обратиться лично к заместителю прокурора республики с просьбой о помощи в решении волнующих их вопросов.

В первую очередь граждан волновали острые для поселка вопросы водоснабжения, транспортного обслуживания, проблемы связанные с вывозом твердых бытовых отходов, неудовлетворительное состояние дорог, отсутствие необходимых знаков дорожного движения вблизи образовательных учреждений и при въезде в поселок, а также некоторые другие.

По всем озвученным на встрече обращениям граждан заместителем прокурора республики даны конкретные поручения соответствующим государственным и муниципальным органам, исполнение которых поставлено на контроль в районной прокуратуре, а также в прокуратуре республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:24 23:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости