Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 ноября 2011 года Новые назначения в прокуратуре Свердловской области (фото)

Приказами Генерального прокурора РФ назначены Нижнетагильский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области, прокурор г. Верхней Пышмы и прокурор Октябрьского района г. Екатеринбурга.

Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции Сергей Алексеев назначен на должность Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области. Сергей Ильич родился в 1962 году. Сразу после окончания в 1987 Свердловского юридического института был принят в органы прокуратуры на должность стажера. В 1997 году он был назначен на должность Уральского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области, эту должность С. Алексеев и занимал до момента настоящего назначения. Предшественник Сергея Алексеева на этом посту – Александр Клементьев - недавно назначен на должность Свердловского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области.

Заместитель прокурора г. Верхней Пышмы младший советник юстиции 35-летний Андрей Иньшаков назначен на должность прокурора г. Верхней Пышмы. Андрей Анатольевич работает в прокуратуре г. Верхней Пышмы с 2003 года, последовательно занимая должности помощника прокурора и заместителя прокурора. Должность прокурора г. Верхней Пышмы стала вакантна после назначения Дмитрия Чуличкова заместителем прокурора Свердловской области.

Первый заместитель прокурора г. Екатеринбурга советник юстиции 33-летний Александр Юровских возглавил прокуратуру Октябрьского района г. Екатеринбурга. Александр Валерьевич начал путь в органах прокуратуры в 1999 году в должности следователя прокуратуры Чкаловского района г. Екатеринбурга, затем работал в аппарате прокуратуры области, заместителем прокурора Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга. На должность первого заместителя прокурора города А. Юровских был назначен в 2008 году. Напомним, предшественник А. Юровских на посту прокурора Октябрьского района –Анатолий Миронов – в этом году возглавил прокуратуру г. Асбеста.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:24 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости