Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 ноября 2011 года Работники Тихорецкой межрайонной прокуратуры стали донорами и приняли участие в благотворительной программе «Вместе поможем детям»

Доноры – люди с разными судьбами, но похожи одним. Они спасают жизнь, отдавая ради этого свою кровь. Донорство - это единственный источник жизни для больных и пострадавших людей. Именно эти мотивы подтолкнули коллектив Тихорецкой межрайонной прокуратуры стать добровольными донорами крови. Это было уже второе подобное мероприятие для Тихорецкой межрайонной прокуратуры, ставшее доброй традицией.

Для сотрудников Тихорецкой межрайонной прокуратуры в МУЗ «Тихорецкая ЦРБ» 23 ноября 2011 года были организованы зоны для осмотра врачами и регистрации доноров, непосредственно донации, упаковки крови. Кроме того, в день сдачи крови стало известно, что 22 ноября 2011 года произошло ДТП, в котором пострадали люди и им срочно необходимо переливание крови. Таким образом, кровь, которую сдала в этот день Тихорецкая межрайонная прокуратура сможет спасти чью-то жизнь.

Пусть этот небольшой шаг к благотворительной цели подтолкнет всех к подобному мероприятию. Подарите шанс на жизнь тем, для кого донорская кровь – это единственная надежда на выздоровление, единственная возможность выжить!

В соответствии с законодательством Краснодарского края донорам за сдачу крови положены денежные средства, которые решено перечислить на благотворительные цели в краевой благотворительный центр для больных детей по программе «Вместе поможем детям».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 16:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости