Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 ноября 2011 года Гражданин Кении приговорен Центральным районным судом г.Воронежа к обязательным работам за избиение врача бригады скорой медицинской помощи

Мировым судом Центрального района г.Воронежа с участием представителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 29-летнего гражданина Кении Алоо Арнольда Эдвина Опийо, осужденного за совершение преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Как установлено судом, в июле 2011 года, ночью, на улице Мира г.Воронежа Алоо Арнольд Эдвин Опийо, ранее отчисленный из Воронежской государственной медицинской академии им.Бурденко за неуспеваемость, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим другом, гражданином Танзании. При неустановленных обстоятельствах последний получил телесные повреждения. На место приехала бригада скорой медицинской помощи. Тогда Алоо Арнольд Эдвин Опийо напал на врача, ударив по лицу, за то, что медработник стал оказывать помощь его приятелю - гражданину Танзании.

Подсудимый полностью признал свою вину.

Приговором суда Алоо Арнольд Эдвин Опийо признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.

Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:21 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости