Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 ноября 2011 года На 1,5 года лишен свободы 22-летний житель Наримановского района, применивший насилие в отношении сотрудника полиции

Наримановский районный суд Астраханской области вынес приговор в отношении Джардымова Аманата. Он признан виновным в применении насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти (ч.2 ст. 318 УК РФ).

Установлено, что Джардымов в августе текущего года, употреблял спиртные напитки возле магазина в центра поселка Прикаспийский Наримановского района. Спиртные напитки он расположил на капоте автомобиля, на котором приехал.

На замечание участкового уполномоченного полиции по поводу употребления спиртных напитков в общественном месте и недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения Джардымов нанес ему удар кулаком в лицо, причинив черепно-мозговую травму с переломом носа, сотрясение головного мозга и другие повреждения.

Судом Джардымову назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. Подсудимый взят под стражу в зале суда.

Наримановский район

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:21 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости