Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 ноября 2011 года По представлению спецпрокурора за нарушения пропускного режима привлечены к дисциплинарной ответственности должностные лица исправительной колонии

Ленинградской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в ФКУ ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в Обухово.

Выявлены факты свободного доступа на территорию учреждения лиц, не являющихся сотрудниками уголовно-исполнительной системы, при этом надлежащий досмотр с целью обнаружения предметов, запрещенных к использованию осужденными, не производится.

Ленинградским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в адрес начальника ФКУ ИК-6 внесено представление о незамедлительном устранении нарушений уголовно-исполнительного законодательства РФ и привлечении виновных должностных лиц исправительной колонии к дисциплинарной ответственности.

Заместитель начальника исправительной колонии № 6, начальник отдела охраны, оператор группы информационно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны, а также другие должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:21 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости