Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

21 ноября 2011 года Заместитель директора школы-интерната в Каларском районе подозревается в нанесении побоев несовершеннолетнему воспитаннику

С согласия прокурора Каларского района органом дознания ОМВД России по Каларскому району возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора по интернату и учебно-производственной работе Куандинской средней общеобразовательной школы-интерната №4 по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ— нанесение побоев.

Предварительно установлено, что днем 28 сентября 2011 года названное должностное лицо за отказ одного из несовершеннолетних воспитанников проходить медосмотр и на почве личных неприязненных отношений к нему умышленно нанесло побои ребенку, находившемуся на лестничной площадке третьего этажа школы-интерната.

Как сообщил прокурора Каларского района Евгений Люкшин, в настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия в целях установления всех обстоятельств произошедшего и причин противоправного поступка заместителя директора школы-интерната в отношении воспитанника. Расследование данного уголовного дела поставлено на контроль в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:21 07:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости