Версия для слабовидящих Пятница, 18 августа 2017 года
Первый открытый форум прокуратуры Новгородской области Второй открытый форум прокуратуры Новгородской области

Вопрос - Ответ

Все вопросы

Центральный аппаратСборная команда прокуратуры области стала победителем в турнире по мини-футболу, посвященному Дню работника уголовно-исполнительной системы

Сборная команда прокуратуры области стала победителем в турнире по мини-футболу, посвященному Дню работника уголовно-исполнительной системы 15 марта 2017 года 16:01 Просмотров: 813 Центральный аппарат

Сборная команда прокуратуры Новгородской области приняла участие в ежегодном турнире по мини-футболу среди коллективов правоохранительных органов, посвященного Дню работника уголовно-исполнительной системы.

Турнир прошел в спортивном зале Центра медицинской и социальной реабилитации сотрудников УФСИН России по Новгородской области.

В соревнованиях приняли участие 7 команд правоохранительных и контролирующих органов, в том числе региональных МВД, ФСБ, ФСИН и отдела Вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ.

В финале турнира в результате упорной борьбы с командой отдела Вневедомственной охраны прокуратура Новгородской области заняла 1 почётное место.

Третье место досталось команде регионального УФСИН России.