Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

17 ноября 2011 года Руководители прокуратуры Октябрьского района приняли участие во встрече с жителями села Амурзет

Прокурор Октябрьского района Еврейской автономной области Евгений Перебейнос и его заместитель Ольга Лопатина приняли участие во встрече с гражданами.

На встречу, проводимую в сельском Доме культуры сотрудниками полиции, помимо прокурорских работников и руководителей органов внутренних дел, собрались представители общественности, работники администрации муниципального района. Дискуссия получилась достаточно острой. Граждан интересовали вопросы сокращения сотрудников местного отдела полиции, недостаточности числа участковых уполномоченных в селах района. Присутствовавшими на встрече руководителями органов внутренних дел по всем вопросам были даны разъяснения.

Помимо этого граждан интересовала тема ресоциализации (реабилитации) лиц, вернувшихся из мест лишения свободы. Выяснилось, что один из жителей села Екатерино-Никольское, освободившийся из мест лишения свободы, не может оформить свое право на жилое помещение и трудоустроиться.

Информация принята к сведению прокуратурой района.

В настоящее время по ней назначено проведение проверки. В случае установления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости