Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 ноября 2011 года Прокурор области принял участие в проводимом полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Винниченко Н.А. приеме граждан

16.11.2011 прокурор области Хлопушин С.Н принял участие в приеме граждан, проводимом полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Винниченко Н.А. в приемной Президента РФ в Вологодской области.

В работе приемной участвовали Губернатор Вологодской области Позгалев В.Е., Главный федеральный инспектор в Вологодской области Пастухов С.В.

На прием обратились граждане с просьбой об оказании содействия в решении социально значимых вопросов.

Так, рассмотрено обращение вологжанки, которая просила оказать содействие в решении жилищного вопроса. Женщина сообщила, что по договору социального найма ей предоставлено жилое помещение, не отвечающее санитарным и техническим требованиям.

По поручению прокурора области прокуратурой г. Вологды по данному факту проведена проверка, в ходе которой доводы обратившейся гражданки нашли подтверждение. В целях восстановления нарушенных прав гражданки прокуратурой города в адрес начальника городского хозяйства Администрации города Вологды внесено представление с требованием устранить нарушения закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:17 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости