Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 ноября 2011 года Прокурором Ленинского района г. Н.Новгорода утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимых Александра Черняева, 1981 г.р.,Владимира Матюшечкина, 1978 г.р.,Асана Измаилова , 1982 г.р.,Андрея Липкина, 1981 г.р, по обвинению в совершении 11 преступлений, предусмотренных ст.158 ч.2 п. «а,б,в» УК РФ

По версии органов предварительного расследования Черняев, Матюшечкин, Измаилов и Липкин, действуя в составе преступной группы, в мае 2011 года совершали хищения имущества граждан из гаражей, расположенных в различных гаражных кооперативах Ленинского, Канавинского и Приокского районов. Преступникам удалось завладеть не только недорогостоящими бытовыми предметами автовладельцев, но и несколькими автомашинами.

Изучив материалы уголовного дела прокурор пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину указанных лиц в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч.2 п. «а,б,в» УК РФ , в связи с чем принято решение о направлении уголовного дела для рассмотрения в суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:15 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости