Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 ноября 2011 года Выявлены нарушения при реализации программы «Обеспечение жильём молодых семей»

Прокуратурой Атюрьевского района проведена проверка исполнения законодательства при реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы в администрации Атюрьевского муниципального района РМ.

В ходе проверки установлено, что ответственный за приём и проверку документов, выдачу свидетельств, а также за формирование списков молодых семей - участников подпрограммы главный специалист администрации Атюрьевского муниципального района Назаркина В.Ф. при оповещении молодых семей о необходимости представления документов для получения свидетельств не разъясняла порядок и условия получения и использования социальных выплат, предоставляемых по этим свидетельствам. Молодую семью Девятаевых она письменно не уведомлена о том, что она включена в списки претендентов на получении социальной выплаты в 2011 году.

По указанным нарушениям в адрес главы администрации Атюрьевского муниципального района внесено представление об устранении выявленных недостатков и о привлечении виновного лица к дисциплинарной ответственности, по результатам рассмотрения которой Назаркина В.Ф. привлечена к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:15 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости