Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 ноября 2011 года По приговору суда

Приговором Ливенского районного суда от 14.11.2011 по 31 эпизоду преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), осуждена 34-летняя жительница г. Ливны, работавшая (на момент совершения преступлений) в должности главного бухгалтера областного государственного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения «Ливенская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа».

В соответствии с ч.3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путём частичного сложения наказаний окончательно осужденной назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 450 000 рублей.

Она признана виновной в том, что, используя свое служебное положение, в период с 18.02.2008г. по 11.03.2011 путем исправления цифр денежных сумм в ведомостях на выплату заработной платы и других денежных выплат, а также путем подделки подписей похищала денежные средства, принадлежащие сотрудникам Ливенской вечерней (сменной) общеобразовательной школы, а также Департаменту образования, культуры и спорта Орловской области. Всего - 357 тысяч рублей.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Ливенская межрайонная прокуратура

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:15 15:35 (МСК)

Законодательство: Статья 357 УК РФ Геноцид

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости