Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 ноября 2011 года Вступил в законную силу приговор Моргаушского районного суда в отношении четырех девушек, зверски истязавших свою подругу

Вступил в законную силу приговор Моргаушского районного суда Чувашской Республики от 27 сентября 2011 года в отношении четырех девушек от 17 до 20 лет, осужденных за незаконное лишение свободы человека и истязание по п. «а» ч.2 ст. 127, п.»е» ч.2 ст. 117 УК РФ к различным срокам наказания в виде лишения свободы.

Из материалов уголовного дела следует, что жительницы Моргаушского района ЧР 26 апреля 2011 года на почве личных неприязненных отношений с целью причинения физических и моральных страданий своей знакомой сначала незаконно удерживали последнюю в квартире, где наносили ей множество ударов руками и ногами по различным частям тела, раздели до гола, вылили на голову порошок для чистки раковины и мытья посуды, опускали потерпевшую головой в унитаз, при этом спуская воду. Затем, с целью продолжения незаконного удержания и дальнейшего истязания, в багажном отделении автомашины девушки вывезли потерпевшую на территорию кладбища, где нанесли ей побои, ложкой заставляли копать могилу, а затем, угрожая избиением, заставили раздеться и подожгли одежду. После этого в багажнике автомашины довезли на территорию заброшенной фермы, где оставили, завязав руки и рот кусками разорванной простыни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:12 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости