Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 ноября 2011 года Житель Твери приговорен к 6 годам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере

Прокуратурой Заволжского района г.Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 30-летнего жителя г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ.

По данным предварительного следствия, летом 2011 г. он совершил покушение на незаконный сбыт в крупном размере наркотического средства героин незнакомому лицу. Полученное наркотическое средство последним было выдано сотрудникам УФСКН РФ по Тверской области и изъято из незаконного оборота.

Приговором Заволжского районного суда г.Твери за данное преступление указанный гражданин осужден к 6 годам лишения свободы с отбыванием с исправительной колонии строгого режима. Также судом ему назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год. В связи с чем после освобождения из колонии он будет обязан не менять постоянного места жительства, не выезжать за пределы г.Твери без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за осужденными, являться в данный орган для регистрации.

Ранее данный гражданин был дважды судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Прокуратура Заволжского района г. Твери

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:09 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости